Sosok


Aktris Papan Atas China, Fan Bingbing Menghilang Sejak Tiga Bulan Laluhttps://img.antvklik.com/2018/09/fan-bingbing-600x315.jpg
7 jam yang lalu

www.antvklik.com - Aktris cantik asal China, Fan Bingbing menghilang sejak Juli 2018. Hingga kini tak ada satu…

18 September 2018https://newsplus.antvklik.com/sosok/fan-bingbing-menghilang-sejak-3-bulan-lalu
ANTV News+
Makin Bersinar, Jonatan Christie Masuk Nominasi 100 Pria Ganteng Di Duniahttps://img.antvklik.com/2018/09/jonatan-christie-600x315.jpg
4 hari yang lalu

Nama Jonatan Christie masuk nominasi 100 pria ganteng di Dunia versi The Independent Critics dan editor kenama…

14 September 2018https://newsplus.antvklik.com/sosok/jonatan-christie-masuk-nominasi-100-pria-ganteng-di-dunia
ANTV News+
Istri Politikus PDIP Panda Nababan Meninggal Duniahttps://img.antvklik.com/2018/09/panda-nababan-dan-riama-nababan-600x315.jpg
5 hari yang lalu

www.antvklik.com - Kabar duka datang dari keluarga besar Nababan. Pasalnya, istri politikus PDIP Panda Nababan…

13 September 2018https://newsplus.antvklik.com/sosok/istri-politikus-pdip-panda-nababan-meninggal-dunia
ANTV News+
Gantung Jubah Merah, Henry Cavill Pensiun Perankan Supermanhttps://img.antvklik.com/2018/09/henry-cavill-600x315.jpg
5 hari yang lalu

www.antvklik.com - Aktor tampan Henry Cavill pensiun perankan Superman setelah tiga kali bermain di film terse…

13 September 2018https://newsplus.antvklik.com/sosok/henry-cavill-pensiun-perankan-superman
ANTV News+
Rapper Mac Miller Dikabarkan Tewas Akibat Overdosishttps://img.antvklik.com/2018/09/mac-miller-600x315.jpg
1 minggu yang lalu

Mantan pacar Ariana Grande sekaligus rapper Mac Miller ditemukan tewas di kamar tidur rumahnya di San Fernando…

08 September 2018https://newsplus.antvklik.com/sosok/rapper-mac-miller-dikabarkan-meninggal
ANTV News+
Siti Badriah Jadi Punya Alphard, https://img.antvklik.com/2018/09/syantik-600x315.jpg
1 minggu yang lalu

Antvklik.com - 'Lagi Syantik' yang dinyanyikan pedangdut Siti Badriah ditonton sebanyak 300 juta kali di youtu…

07 September 2018https://newsplus.antvklik.com/sosok/siti-badriah-jadi-punya-alphard-lagi-syantik-di-youtube-ditonton-300-juta-kali
ANTV News+
Bangga Jadi Bagian Asian Games, Super Junior Janji Berikan Penampilan Terbaikhttps://img.antvklik.com/2018/09/super-junior-1-600x315.jpg
2 minggu yang lalu

Panitia Penyelenggara Asian Games 2018 (INASGOC) mendapatkan kesempatan untuk mewawancarai secara eksklusif s…

02 September 2018https://newsplus.antvklik.com/sosok/bangga-jadi-bagian-asian-games-super-junior-janji-berikan-penampilan-terbaik
ANTV News+
Ini Yang Akan Dilakukan Sugianto Atlet Pencak Silat Setelah Dapat Medali Emashttps://img.antvklik.com/2018/08/Pencak-Silat-Medali-Emas-Seni-Tunggal-Putra-Indonesia-290818-nas-15-600x315.jpg
2 minggu yang lalu

www.antvklik.com - Atlet pencak silat, Sugianto menjadi atlet yang menyumbangkan medali emas ke 25 untuk Indon…

30 August 2018https://newsplus.antvklik.com/sosok/sugianto-atlet-pencak-silat-medali-emas
ANTV News+
Wilda Atlet Voli Nan Cantik Tak Tergoda Dirayu Ganti Profesihttps://img.antvklik.com/2018/08/wilda-600x315.jpg
2 minggu yang lalu

www.antvklik.com - Wilda Siti Nurfadilah, adalah salah seorang atlet yang jadi bintang di Asian Games 2018. Pa…

30 August 2018https://newsplus.antvklik.com/kuliner-enak/wilda-atlet-voli-nan-cantik-tak-tergoda-dirayu-ganti-profesi
ANTV News+